пятница, 25 апреля 2014 г.

Карта проведения Дня Подсолнуха 1 мая 2014 в Москве


Помню, как год назад в эти же самые даты мы вырезали из зеленого картона кружек и назвали его «Зеленый Фонарь». Он стал символом нашего проекта - http://g-lantern.blogspot.ru

Что такое «зеленый фонарь»? С одной стороны – это «малое дело» (то, что каждый может сделать сам), с другой – «зеленое место» - очаг позитивной  активности.  Он может быть постоянным, может быть временным. На ваш выбор, согласно вашим возможностям. Любой вклад – даже малый и краткий – очень важен. Ведь если сложить все малые дела и объединить «зеленые точки», получится не так уж и мало.


Наши мечты сбываются! И мы продолжаем мечтать!


1 мая 2014 года – это не только «День Подсолнуха», но и День Рождения проекта «Зеленый Фонарь». Поэтому ждем вас в гости:





А если вы организуете  подсолнечный эпицентр в другом городе – будем рады знакомству. Возможно, нам стоит создать новую, более масштабную карту с вашим участием : )


P.S: Друзья, подарите                             нам на День Рождения проекта «Зеленый Фонарь» цветы в городе. Живые и наглые, ярко-желтые и подсолнечные! 


Проект Зеленый Фонарь.
Green-it-Yourself.Peace 

Комментариев нет:

Отправить комментарий