понедельник, 8 июня 2015 г.

Цветочный кроссинг 2015. Мини-точки цветообмена в подарок : )


Друзья, в этом  году мы много экспериментируем с мобильностью и размерами. Совсем недавно у нас появилась самая маленькая, ручная, портативная «точка цветочного кроссинга». Она подойдет тем, кто давно задумывается о зеленом образе жизни в городе, но не знает с чего начать.

Маленький, ручной вариант отлично подойдет для офиса, магазина, учреждения, а также для тех, кто хочет сделать небольшую зеленую акцию – в парке, сквере, открытом пространстве по месту жительства или на работе.



Все просто – комплект – это мягкий, легкий горшочек из агро-текстиля,  упаковки с семенами и символикой «Дня Подсолнуха»  (внутри с инструкцией по посадке подсолнечника в условиях города) и мини-листовки формата А5 с описанием акции.



В этом году мы дарим такие мини-наборы  компаниям и офисам, которые готовы поддержать наш проект. И принять активное участие в дарении семян  подсолнечника для выращивания в условиях города.


Получить мини-точку легко:

  • нужно написать  коротенькое письмо о себе на адрес:  mv.shuvalova@ gmail.com (для Марии)
  • в  теме письма указать фразу «Цветочный кроссинг – новая точка»
  • и указать место, где она будет находится ваша новая точка цветообмена

Мы свяжемся с вами и договоримся о встрече.  Сейчас мы сможем  подарить мини-зеленую-точку только тем, кто находится в Москве.

Дополнительные материалы (афиши, инструкции) можно скачать на сайте «Карта Зеленых точек» -  в разделе "инструкции и плакаты - скачать" 

Всем любви и добра! На связи : ) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий