пятница, 5 июня 2015 г.

Друзья, мы отлично открыли весенний сезон 2015 ! А теперь приглашаем на летний этап Дня Подсолнуха : )

Всем отличного лета! Спасибо, что поддержали участием международный день городского садоводства, цветоводства и декоративного огородничества – День Подсолнуха www.sunflowerday.ru  и  посадили подсолнухи в городе. Благодаря вам город станет более зеленым, солнечным и гармоничным : )

Напоминаем о том, что у солнечной акции есть летний  этап. Участвовать просто. Нужно:

И присылать фотографии результатов своих трудов  и процесса роста подсолнухов – в июне, июле, августе, сентябре на адрес mv.shuvalova@gmail. com  (С указанием в теме письма фразы «Фото для День Подсолнуха», города, в котором вы растите ваши питомцев и имени садовода или садовницы)

Присоединится к акции можно в течение всего лета, когда вам удобно. Каждый месяц  среди добрых  друзей и  активных участников акции, мы будем разыгрывать симпатичные и символичные призы.

Например, в июне - первые 100 участников, приславшие фотографии процесса посадки подсолнухов и подросших проростков получат электронные сертификаты с кодами на бесплатную отправку «живых» цветочных писем через сервис www.flowercrossing.ru



Почему мы называем эти письма живыми? Потому что открытки сделаны из особой бумаги внутри которой есть семена цветов. И если такую открытку посадить в землю и поливать, то можно вырастить настоящий живой букет – алиссум, рудбекию и левкой. Вот такой вот приятный сюрприз : )

Коллекцию особых открыток, созданных специально для Дня Подсолнуха можно увидеть по ссылкам ниже:

  • Дизайн Лиды Жуковой (Санкт-Петербург)


  • Дизайн Анастасии Афанасьевой (Красноярск)


  • Дизайн Маши Безкоровайной (Краматорск, Украина)


Надеемся, они вам понравятся, и вы порадуете нас фото-историями и фото-хроникой роста ваших  подсолнухов. И расскажете – где именно,  на какой улице и в каком городе живут ваши питомцы-цветы. И кто их посадил.

Полученными  фотографиями мы делимся на страничке в ФБhttps://www.facebook.com/greenfonar заглядывайте, вдохновляйтесь и радуйтесь. Там уже на что посмотреть.

А если вы еще не получили бесплатное подсолнечное письмо, то можете заказать по этой ссылке. Оно будет доставлено на указанный вами почтовый адрес.  Письма  с семенами подсолнуха мы отправляем по всей России.  Заказ нужно оформить до 30 июня 2015 года. И добро пожаловать в Садовую Культуру города! Всем плюс в зеленую карму : )


А еще мы очень-очень благодарим команду профессионалов агросервисной компании ООО «АгроУслуги» (Тамбовское представительство)   http://www.agrouslugi.ru/  ,  подарившую нам семена подсолнечника для Дня Подсолнуха и всероссийской  почтовой акции. Благодаря их поддержке, мы делимся семенами подсолнуха с вами. Спасибо! Всем любви и добра и красивых, сильных и ярких подсолнухов : )



Комментариев нет:

Отправить комментарий