воскресенье, 4 сентября 2016 г.

Время подводить результаты. В этом году на международной цветочной карте появится новый - золотой уровень!

Друзья, уже не первую осень наша компания «Цветы и Люди» подводит символические итоги всероссийской и уже международной акции «День Подсолнуха».

В этом блоге мы не только размещаем фотографии выращенных вами цветов из семян, отправленных нами с сайта http://sunflowerday.ru  , но и выбираем 12 городов именами которых назовем наши букеты, благодаря которым можем поддерживать этот социальный, культурный и эко-проект.


В прошлом году в качестве основного  критерия выбора мы использовали количество участников, проживающих в том или ином городе. И выбрали 12ть городов, в которых было выращено больше всего цветов из отправленных нами семян. А в этом году вводим новые правила и 2 новых не менее важных параметра: активность участников  и социальная значимость.


Дело в том, что небольшие города и населенные пункты в принципе не могут конкурировать числом участников с крупными. А вот активность, яркость и значение выращенных в этих городах цветов могут быть превосходящими все крупные города вместе взятые. Поэтому в этом году мы особенно выделяем две точки на карте – город Волгодонск и село Усть-Вымь в Коми. И вводим на нашу карту еще один цвет и уровень  – золотой.  Поскольку  в этих местах живут особенные – золотые люди, которые вырастили по-настоящему бесценные золотые цветы.


А это золотые истории 2016: 

Большое спасибо, всем, кто участвовал, ребята :) Результаты будут выложены в открытом доступе чуть позже. Всем хорошей, теплой, солнечной и  золотой осени.


А это, кстати, наш новый солнечно-золотой дизайн.
Подробнее о том, что это и что внутри, расскажем вам позже. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий