воскресенье, 23 апреля 2017 г.

Галерея организаторов. Москва. Дача Дружбы.

Друзья, мы продолжаем знакомить вас с  организаторами золотых акций 2017.  Татьяна многие из вас уже знают – она работает в Культурном центре «Дружба» (в Москве,  ул. Медынская 6А) и это уже третий День Подсолнуха на этой культурной площадке – тоже солнечный юбилей  : )

Гостями станут семьи с детьми и событие является одним из первых в новом эко-сезоне. Оно откроет целый цикл встреч на «Даче Дружбы». У центра есть собственные мини-оранжереи, в которых растут цветы в летний период и собственная зеленая  территория  и эколого-познавательный проект «Арт-ботаника». Это место, в котором действительно реализована идея городского садоводства и цветоводства. 


Золотые Цветы вновь станут украшением культурного центра и в этот раз их будет действительно много. Организаторы планируют создать целое поле подсолнухов, вокруг которого будут высажены и другие цветы. Кто ищет компанию, летние мастер-классы, хорошее место для отдыха в городе, а также место для фото-сессии – заглядывайте на Медынскую. Там все это будет.


Татьяна организует День Подсолнуха уже несколько лет, поэтому познакомится с ней, а также почитать о том, какие ресурсы наиболее важны для реализации цветочных и экологических районных семейных праздников в спальных районах города, а также с какими трудностями сталкиваются организаторы, что меняется год за годом, можно вот тут :



Выбор Татьяны – набор «Черное Золото». Очень рады. Честно говоря, это наш любимый набор и самый подсолнечный. 


Проект www.sunflowerday.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий