суббота, 12 августа 2017 г.

Волшебные Конвертики – три варианта цветочно-сказочных мастер-классов

Представьте себе, что обычные семена вдруг становятся необычными, наделенными особыми свойствами и даже волшебными. И цветы, которые из них вырастут, могут помочь исполнению заветного желания или мечты. Как такое возможно?

Дело в том, что есть такой волшебный предмет как Волшебный Конвертик. Если собрать его по особенной технологии, написанной в волшебной инструкции и скрепить  волшебной печатью, то внутри происходят таинственные превращения. Однако, тс-с-сс… это тайна.


Пожалуй, мастер-классы  «с конвертиками» - это один из лучших  видов  развлечений гостей на цветочных праздниках под открытым небом.  Мы проводим их в трех вариантах:

1)   Цветочный Бар. Понадобится набор трафаретов  «Волшебные Семена»   и семена разных цветов-медоносов, которые насыпаются в волшебные скляночки необычной и причудливой формы. Участники могут собрать свой индивидуальный конвертик и заполнить его смесью семян по своему вкусу.


Далее гости  могут высадить семена волшебных цветов в тех местах, где недостаточной красоты и зелени. Для этого достаточно просто вскрыть свой конвертик и равномерно высыпать их в выбранном месте на землю. После дождя семена прорастут.

Кстати, набор «Волшебные семена» есть в вариации рекомендованной для детей «с раскрашиванием». Можно окрасить конвертик в любимую цветовую гамму и даже сделать индивидуальный дизайн.




2)   Тот же набор трафаретов можно использовать для мастер-класса «Волшебная Почта» . Во время которого гости записывают желания и мечты на внутренней стороне сделанного своими руками мини-конверта, привязывают его к воздушному шару и отпускают лететь в небо.



Здесь тоже возможны два варианта набора:  с готовым дизайном (для событий, выдержанных в единой цветовой гамме) и  для раскрашивания в любые цвета (рекомендовано для детей).

3)   Ну и наша новинка 2017 – обновленный и усовершенствованный набор «Волшебный Конвертик» , в котором каждый из трафаретов выполнен в подарочном варианте в виде небольшой «магической  книжки» с волшебным рецептом. И сам конвертик внешне выглядит как модный аксессуар. Есть конвертики с бабочками и с цветами. Сейчас этот набор есть в «магическом черном» и «магическом розовом», и в ближайшее время появится вариант «для раскрашивания».


Отлично подойдет для личных праздников – дней рождения, свадьбы, выпускного и юбилея.  А также для корпоративных и маркетинговых событий – шоу, выставок,  презентаций и , конечно, для создания программы развлечения гостей во время  клиентских дней – в салонах красоты, парфюмерно-косметических магазинах, а также для развлечения семей с детьми в кафе и ресторанах. Волшебные инструкции сделают время ожидания заказанных блюд радостным и приятным, и гости смогут унести подарок с собой.  Такое удовольствие будет уместно в любое время года в любой сезон.




Кстати, для организаций у нас предусмотрена партнерская программа. Волшебная :)  Заглядывайте на наш сайт сказочной страны Флауэрлэнд   www.flowercrossing.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий