воскресенье, 13 августа 2017 г.

День в розовом цвете и Магическая розовая «коробка».

Розовый – цвет сказок и грез, цвет мечты  и надежды, игры воображения и ожидания чуда. А еще это цвет радости и оптимизма и любимый цвет Фей. И сегодняшняя история будет о том, как с помощью наших коробочек для организации праздников оформить волшебную костюмированную Розовую Вечеринку.

Для начала украсим живыми цветами праздничный стол. Для этого подойдет вот такой  банкетный миниатюрный комплект из коллекция«LOVE» (Сердце Волшебника) в магическом розовом.  Стоимостью 5000 рублей с доставкой по в пределах Москвы.



А теперь - с помощью набора из серии «Волшебные Украшения» (коллекция "Цветы и Бабочки") превращаемся в Фей. Трафареты с инструкциями помогут гостям сделать своими руками важные чародейские аксессуары - перстень, волшебный кулон и браслет. И  с их помощью перевоплотиться в сказочного персонажа.  Стоимость комплекта, рассчитанного на 10-15 участников – 7555 рублей



Видов украшений в наличие несколько (можно организовать шоу сказочных мод), поэтому описанию летней ювелирно-карнавальной  коллекции 2017 мы выделим отдельную тему.

Далее достаем красивые «волшебные книги» и немного колдуем. С помощью чудесныхрецептов создаем «магические конвертики» и наполняем их смесью  семян, из которых вырастут цветы, которые помогут исполнится заветным мечтам и желаниям.  


Набор позволяет сделать конвертики, которые выглядят как модные аксессуары, и не предполагает посадок растений в месте проведения праздника. Гости заберут созданные сказочные предметы с собой – как подарок и память о розовой вечеринке, и смогут высадить семена позже, там, где захотят.  Что очень удобно для праздника в кафе, ресторане или для выездного события  в шатре на природе.  Цена удовольствия – 7555 рублей


Комплект можно дополнить индивидуальными приглашениями и мини-открытками с приятными, памятными пожеланиями гостям и  шарами , которые дополнят сказочную атмосферу и усилят чары Розовой Вечеринки. 



Расходы на оформление праздника находится в диапазоне 20110 - 25000 рублей на компанию в 10-15 гостей  (в зависимости от состава дополнительных аксессуаров и места доставки).


И, кстати,  розовую коробку (все, кроме живых цветов) мы можем прислать в любой город России.  И она отлично подходит как для проведения частных праздников и корпоративных событий, так и для бутиков, ювелирных,  салонов красоты и парфюмерно-косметических магазинов для организации празднования открытия или организации клиентских дней. Рекомендуется как компаниям из взрослых людей, так и семьям с детьми и  всем, кому нравится жизнь в розовом цвете.


Заглядывайте  в гости к волшебникам www.flowercrossing.ru  Будем рады быть вам полезными.

Комментариев нет:

Отправить комментарий