вторник, 7 ноября 2017 г.

Галерея организаторов "Дня Подсолнуха 2017" И лучики надежды от Елены из Екатеринбурга.

А это чудесная история о малышах и воспитателях из Екатеринбурга, которые вместе вырастили целое желтое море цветов на территории своего детского сада.


Всего в садике растут и развиваются 50 детей возраста от 4х до 7ми лет, и на участках их групп  достаточно мест для золотых семечек. 




«Здравствуйте,  меня зовут Елена. Я-воспитатель в садике для детей с ограниченными возможностями здоровья. Очень хотелось бы поучаствовать в вашей акции вместе с детьми. Пусть ваши золотые семечки станут для них еще одним золотым лучиком надежды. Вместе все у нас получится»



Коллектив группы "Радуга" МБДОУ д/с компенсирующего вида №411 г. Екатеринбурга (Ариадна, Алеся, Авшин, Даниил, Евгения, Владимир,  Арсентий, Иван,  Кира, Даниил)

«Семена подсолнуха для детей с ОВЗ - это лучики надежды, которые вырастут и станут золотыми солнышками на участке групп. Вместе с семенами подсолнуха будут подрастать и детки. Они будут ухаживать за подсолнухом, поливать, наблюдать, вести дневник наблюдений»




Каждая наша прогулка начиналась с наблюдений за подсолнушками. Мы смотрели, как они подрастают, как появляются новые листочки, мы их поливали, пропалывали от сорняков. Спустя какое-то время, мы дождались появления завязей. Нашей радости не было предела! Когда подсолнухи отцветали, мы своими глазами могли видеть откуда берутся семечки!!!"


"И пускай суровый Северный Урал не всегда нас радует солнцем и хорошей погодой, но благодаря участию в вашем проекте, солнца в нашем садике и в душах детей стало больше!”


“На данный момент, солнышки радуют нас по всему детскому саду. Они дарят позитив, насыщают осеннюю природу яркими красками”



“Участие в данном проекте еще больше сплотило наших воспитанников, они стали не только бережно и теплее относиться к живой природе, но, и друг к другу»


И мы благодарим Юрьевских Веронику Борисовну - заведующую МБДОУ д/с компенсирующего вида №411 г.Екатеринбурга, Елену Кадочникову -  воспитателя, Ермакову Людмилу  - дефектолога и Савину Валентину - младшего воспитателя. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий