воскресенье, 26 ноября 2017 г.

Галерея организаторов. Еще больше "Белого Золота" и новые солнечные герои из Волгодонска.

Друзья, а у нас еще новости зеленые и солнечные новости из Волгодонска. Жанна в этом году раздала пакетики с семенами из набора организатора «Белое Золото» всем педагогам школы, чтобы учителя смогли высадить семена как на пришкольном участке, так и около своих домов – во дворах жилых микрорайонов. Поэтому у нас есть еще один сборный фоторепортаж и новые герои проекта. Итак, знакомьтесь:



Сыч Наталья Юрьевна - учитель класса "Особый ребенок" Волгодонской школы - интерната № 14 для детей с ОВЗ  в развитии вырастила с детьми на пришкольном участке замечательные подсолнухи. В ее классе обучаются дети со  сложными  нарушениями  в развитии. Ребята очень любят трудиться на земле и благоустраивать школьный двор.



Тынянова Вера Павловна - учитель физкультуры Волгодонской школы - интерната № 14. Она вырастила большие подсолнухи на даче, и очень ими гордилась и любовалась.




Яковенко Лариса Александровна - учитель социально-бытовой ориентировки Волгодонской школы - интерната № 14, организовала участие 5б класса в золотом дне. 



Ребята - Казьмина Катя, Свечкарева Ксения, Бутенко Ваня, Казачек Софья, Мирошников Андрей, Басай Николай - бережно  высадили семена, ежедневно поливали и с любовью ухаживали за подсолнухами.




К сожалению, летом, когда дети уехали из  интерната подсолнухи засохли – лето выдалось засушливым и растения не смогли расцвести. Но мы все равно радуемся и будем ждать новой весны, нового лета и новой возможности вырастить живые цветы. Ждем вас в гостях на сайте проекта «День Подсолнуха» 

Комментариев нет:

Отправить комментарий