понедельник, 5 января 2015 г.

Цветочный Кроссинг и живые послания. Друзья, мы создали новый сервис для вас. И приглашаем пользоваться!


Друзья, январь – это особый месяц в году.  Месяц начала, надежд, волшебства. Время вспомнить друзей, близких, родных - прислать весточку, удивить, поддержать и порадовать. И не смотря на километры и расстояния передать немного тепла,  уважения и любви, тем кто этого ждет.

Приглашаем сделать это вместе с нами. Мы создали сервис, который  позволяет отправить особое живое послание значимому для вас человеку -  http://www.flowercrossing.ru В любой город России и мира, не посещая почту.



Почему  мы называем эти послания живыми?

Они созданы из необычной бумаги, в структуре которой есть семена. Если такую бумагу полить – из нее вырастут настоящие живые цветы.  И  письмо превратится в душистый, красивый букет. Вот такое маленькое чудо : )

Как отправить живое письмо? Есть несколько вариантов:

1. Вы можете отправить тестовое, бесплатное послание.  Такие письма отправляются из России и по РоссииВсе, что нужно – оформить  запрос на отправку  и ввести специальный  праздничный  код.

Форма для отправки письма значимому для вас человеку доступна по ССЫЛКЕ. Код  для активации – цитата Гегеля  «Там, где вырождаются цветы, не может жить человек»  - цитату   нужно ввести в предусмотренное для кода поле  в форме заказа письма.  Срок действия этого  кода – до 31 января 2015 года. Код активирует  заказ только указанного  вида писем  - для значимых вам людей


2. Если вы хотите заказать  тестовое, бесплатное письмо на свой адрес – нужно заполнить заявку по ССЫЛКЕ, указав форму поддержки проекта, которую вы готовы оказать.

3.   Можно отправить живое послание категории «Комфорт» - эта услуга предполагает плату.  И дополнительные опции для отправителя: возможность выбрать дизайн открытки и получить уникальный почтовый идентификатор, который позволяет отслеживать   статус доставки письма адресату.  Приглашаем:


4.   А еще наш живой on-line сервис поможет вам сделать доброе дело – отправить благотворительное послание, адресованное неизвестному вам человеку. Эта услуга предполагает оплату.  Сделать заказ  благотворительного послания можно ЗДЕСЬ, а познакомиться с вариантами оплаты ТУТ

5. А если в будущем вы хотите иметь возможность делать отправку комфортных и благотворительных писем бесплатно, то приглашаем заполнить заявку на участие в акциях проекта «Цветочный Кроссинг». И по результатам участия получить сертификат со специальными кодами, активирующими заказ.  Форма заявки доступна по ссылке.

Дарить цветы и получать в дар – это легко!



Спасибо, что расскажите про «Цветочный Кроссинг» своим друзьям и знакомым. Возможно, их тоже порадует праздничная возможность воспользоваться специальным кодом  для отправки особых живых посланий.  Код будет активен до  31 января 2015 года

Хорошего вам нового года. Спасибо, что доверяете нам!

этот подарок для вас приготовили: 


Комментариев нет:

Отправить комментарий